Dиксис

Добрый день! Брал в данном салоне наушники беспроводные, ребята работают отлично, помогли с выбором быстро подобрали необходимые мне наушники. Теперь хожу слушаю любимую музыку😁😁😁😁 и радуюсь!!!

Даниил, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что наши специалисты помогли вам с выбором наушников. Будем рады вас видеть вновь в салонах связи "Dиксис!"

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в салоне связи "Dиксис". Будем рады вас видеть вновь!

Покупала телефон в салоне, нужен был с мощным процессором и аккумулятором, помогли определиться с моделью, наклеили полиуретановую плёнку, все сделали быстро и качество. Осталась довольна. Клиентоориентированность на высшем уровне, обязательно вернусь сюда ещё не раз

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в салоне связи "Dиксис". Будем рады вас видеть вновь!

Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в салоне связи "Dиксис". Будем рады вас видеть вновь!

Светлана, добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Обязательно разберемся в ней. Опишите пожалуйста, специалиста, который вас обслуживал. Будем признательны, если оставите свои контакты для связи!