Deluxe baby

Магазин детских товаров
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 140 м

17 марта купили коляску Yoya 3 plus. Так как на улице ещё лежал снег, ребенок на ней не ездил, катали по дому пару раз, показывали бабушкам как она складывается. Собирали и разбирали по инструкции. При раскладывании бампер буквально рассыпался в руках. Бампер поменяли.

В апреле-мае стали на ней ездить, через пару недель на том же месте появляется трещина. Об этом мы пишем в инсте магазину, меня мягко посылают. Каждый раз указывая что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ у кого она ломается и что-то мы делаем не так. Как не так можно эксплуатировать коляску я даже не представляю. Ребёнок спокойный, ничего не ломает, весит 10 кг. На свой страх и риск продолжили ездить на ней.

Между тем колёса у этой коляски едут еле-еле, один раз коляска просто вставала посреди прогулки и не ехала. Муж менял за 3-4 месяца эксплуатации подшипники (их 2 на каждом колесе) 4 раза! При том что живём на Шумакова, где ну не самые плохие дороги в городе.

Бампер очень боялись сломать, раскладывали коляску только держа за раму, влазили и вылазили в нее только через верх.

4 августа ребенок, сидя в коляске, разводит руки, держа в них разломаный бампер.

Явились в магазин с чеком, по телефону владелица еще раз повозмущалась что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ у кого ломается коляска, в замене отказала, заявив что это не гарантийный случай. С этим можно было бы поспорить... А гарантийника никакого и не было, прилагалась только книжка с инструкций от другой коляски.

Вопрос в покупке бампера - 400 руб. Конечно, это не та сумма чтоб судиться, делать экспертизы и тд, но это очень ОЧЕНЬ не приятный, досадный случай. Если бы ребёнок вывалился на какой-нибудь лестнице или дороге?

Магазин торгует ОПАСНЫМИ товарами для маленьких детей и я приложу все усилия, чтобы придать этому случаю максимальную огласку.

• Тот случай, когда « прогулка» из детского мира за 1390 сделана крепче, чем yoyo за 8 тысяч 😱

• В ДМ есть такие цены?! Там что то космос ..дешевле 7т не видела , или давно не была

• я больше скажу, были ещё за 999😀

Мы искали в отпуск легкую, недорогую чисто на лето. С учетом того, что ребёнок не очень то часто и сидит в ней, то коляска выполнила свою роль прям на 100%.

Конечно, если ребёнок плохо сидит или только полулёжа, то я бы ее не рекомендовала. А для отпуска ( в машину хорошо входит, в самолёт можно) самое то.

• Я купила Гебурт в Рич Фэмили , не могу нарадоваться ,складывается компактно , лёгкая , маневренная , берём и на дачу и речку , осенью в отпуск полетим , старшей покупала тоже дешёвую ,типа трости не совсем удобно было ,спинка мягкая , козырек от солнца плохо защищает но она постарше была от года пользовались

• У друзей тоже такая коляска, и также через пару дней сломался этот бампер. Они покупали в другом городе, написали продавцу, им бесплатно выслали замену, но и он сломался через пару недель. Видимо у этих колясок проблема с ними. Странно, что хозяйка говорит, что вы единственные)

• хозяйка в личных сообщениях предложила взять на алиэкспрессе "и зачем вы вообще к нам приходите с этим?", заказали бы там и СПРАШИВАЛИ С ТЕХ ПРОДАВЦОВ🤦🤦🤦