• Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 120 м
Daria91 написала 3 отзыва об этом месте

Как в первые роды (2018 год) так и во вторые ( май, 2022) сомнений в выборе роддома не было.

Гинеколог из жк сказала, что если хотите в Дар, то нужно заранее ложиться в 39 недель.

Пришлось лечь. Дородовое отделение удобное, комфортное, по 3 человека в палате. С соседками как повезёт, с одной повезло.

Кормят много, все вкусно.Персонал хороший, ни...

Кормят много, все вкусно.Персонал хороший, ни одного грубого слова, ни одного недовольства не слышала. Все слажено и четко работают.

Роды начались раньше пдр, мечтала попасть в смену врача Хабарова Е.Ф.

Мечты сбываются ☺️

Роды прошли очень быстро и хорошо.

Акушерки не отходили вообще от меня, на адских схватках пытались отвлечь вопросами, подбадривали, « дышали» вместе со мной)))

В послеродовом по 2 человека в палате, отношение персонала хорошее. Не понравилась только одна мед сестра, дежурившая ночью, остальные все отличные. Если были какие-то вопросы или сложности сразу приходили на помощь и предлагали ее сами.

Скрининги тоже все здесь проходила. Врачи все вежливые, все объясняли, рассказывали. По времени задержек ни разу не было.

Рекомендую этот роддом :)

• Поздравляю Вас с рождением малыша! Хорошо, что все так сложилось!)