Дар

• Круглосуточно

находилась с 23 мая по 30 мая в гинекологическом отделении на операции.Очень довольна .Понравилось отношение и врачей и мед сестёр и тех персонала!!!Хорошее питание,чисто,удобные палаты

Добрый день, Tatyana. Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!

Добрый день, anastasiya.y. Для проведения проверки указанных фактов нам необходимо знать Ваши данные. Для этого Вы можете заполнить форму обратной связи на нашем сайте дар22.рф, указав Ваши замечания, настоящие ФИО, а также контактные данные. По результату проведения проверки всех обстоятельств мы обязательно дадим Вам ответ.

Здравствуйте, Tatyana. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение наших пациентов и мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и вашей малышке!

Полное безобразие обслуживания в Даре, на пропуске.

Хамское отношение, принебрежительное отношение.

Мужу нельзя подождать жену в приходе.

Работник идёт на принцип и выгоняет на улицу с позиции силы.

Здравствуйте, Maxim. В настоящее время в перинатальном центре действуют ограничительные санитарно-эпидемические мероприятия, в соответствии с которыми прекращен допуск на территорию центра сопровождающих лиц. Ограничения связаны исключительно с заботой о здоровье наших пациентов, просим отнестись с пониманием.

Хочу выразить благодарность всему персоналу Перинатального центра ДАР за внимательное отношение и добросовестный труд! Рожала здесь уже второй раз, ситуация у меня непростая, а теперь я счастливая мама сына и дочки, спасибо вам огромное, что прошли со мной этот нелегкий путь !!!

Здравствуйте, Alexandra. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы коллектива нашего центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!