• Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 120 м

Я Вам доверила самое ценное! наблюдалась у Вас в отделении ЭКО, беременность прошла без осложнений! Пошла к Вам рожать! А вы УБИЛИ ЗДОРОВЬЕ моего долгожданного ребенка после родов своим непрофессионализмом и медлительностью!Мой ребенок сейчас ужасно мучается, нужно дорогостоящее лечения, два шага от паллиатива разделяет!!! У соседки по палате тоже малыш умер изза Вашей безграмотности(повредили катетером легкое, летальный исход)!И это только за мой период пребывания там!!! Документация как попало, чужая история родов, номер не соответствует, УЗИ снимки чужой женщины(фамилия на снимке опять же соседки по палате, но уже другой)!! ИНВАЛИДНОСТЬ ДАРОМ! Моя жизнь после вас разделилась на до и после. Не смотря на подчистку истории крайздрав доказал, что Вы виноваты, а как теперь помочь малышу, которого здоровье сильно подорвано.. На фото наглядно, нумерация истории родов изменена, не совпадает. Не гадайте, выбирайте другой роддом, чтобы избежать такой же профессиональной халатности!

• Дорогая Юлия терпения вам, и сил на восстановление здоровья вашего сыночка. Вот так в своё время в 19 году я отказалась от госпитализации в Дар, так как напутали мою историю с ещё одной женщиной, за 2 недели меня 3 раза вызывали на госпитализацию, в итоге по приезду оказывали, продержав с о анализами по пол дня, после очередной поездки 😳 я оказалась в реанимации 11 роддома, спасибо им спасли, после на все звонки отвечала отказом, думаю нас с сыном это и уберегло. И в то время были мамочки с детками кому Дар вот так "помог", очень жаль и страшно что в такой большой клинике так мало хороших врачей.

• Какой кошмар! Сил вам

• Юлия сил и вам и терпения, надеюсь с малышом можно провести лечение и исправить халатность таких недоврачей.Слышала от знакомых много отрицательных отзывов о "Даре", хорошо что выбрала другой роддом. Здоровья малышу.

• Какой ужас, это просто возмутительно. Сейчас выбираю роддом, месяц остался. В Дар точно не пойду!

• Юленька, крепитесь, сил вам и вашему малышу

• А что за диагноз-то в итоге у новорожденного? Интересна конкретика все таки

• в таком раннем возрасте нет конкретики лет до 3,один диагноз плотно содействует с другим и клинику болезни очень сложно распознать, тем более после гипоксии головного мозга, там всё и сразу

• ну просто в чем инвалидность заключается? Диагноз-то какой? И паллиативное лечение нередко крайне конкретное

• Вы так заинтересованы, сотрудник АКППЦ?

• вовсе не сотрудник, но интересно, да, с медицинской точки зрения

• у вас допрос с пристрастием, прямо сотрудник данного центра, а вот представьте я знаю автора и её беду, и знаю как она на протяжении уже полугода живёт просто по больницам чтобы вытянуть малыша с болезни, при том что не безуспешно, но факт остаётся фактом, и печально так как полностью он наврядли восстановится. А то что там каша и путаница с историями знаю не по наслышке, а сама с этим столкнулась

• просто безграмотные люди любят собирать что попало, что в голову взбредёт

Это вовсе не отменяет того факта, что ребенок действительно пострадал. Мне просто непосредственно с медицинской точки зрения был интересен какой-то итоговый диагноз. Потому что говорить про «паллиатив», «ещё неясно» и «все вместе» в одном предложении достаточно глупо

• 🤦🏼‍♀️

• Автору сочувствие безмерное и нижесказанное к ней не относится.

Просто девочки, особенно молодые, пролистайте страницы своей жизни и задумайтесь: а как вы лично относитесь к своему здоровью? И чем чревато это может быть потом...

• да, Александр надо беречь себя с молоду полностью согласна с вами, но к сожалению порой не это фактор проблем со здоровьем. Хотя на многих чудо мам без содрогания не взглянеш.

• Скажу откровенно, Кать. Даже не знаю уместен ли вообще здесь мой комментарий. Представляю как автору тяжело

• Александр думаю уместен, так как беречь себя конечно надо

• Уважаемая, Yulia! На представленной фотографии медицинской документации (история родов), указан порядковый номер, присвоенный Вам при поступлении в центр . На бирке новорожденного указан порядковый номер, присвоенный ребенку при рождении, он же присвоен и истории новорожденного. Подделка (исправление) медицинских документов в случае, если данный факт установлен, преследуется по закону. До настоящего момента информация о подобных нарушениях отсутствует.