• Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 120 м

Вот и пришло время написать мне свой отзыв!

Начну с того, что беременность двойней до 25 недель протекала хорошо, никаких проблем не было! А теперь о центре!!! Как и все проходила скрининг тут, первый меня поверг в шок... ничего не говорили, не показывали, приходилось выпытывать!!! Второй скрининг прошёл более удачно, хотя настраивалась на худшее!...

Вот и пришло время написать мне свой отзыв!

И вот в не полных 25 недель я решила сделать платное УЗИ с записью на флешку, где меня в конце осмотра ошарашили, шейка 20 мм!!!!!! Мною было принято решение на следующий день поставить кольцо, так я проходила до 25, 4 недель! На приёме у врача мне сделали повторно УЗИ шейки, и выяснилось, что пошло открытие с проламбированием плодного пузыря во влагалище и меня направили во второй роддом, так как в Дар я отказывалась категорически! Начитавшись отзывов и тд! Приехав в роддом меня посмотрела заведующая, и сказала роды могут начаться прям сейчас, надо ехать в Дар!!! Там смогут помочь малышам! Мне конечно ничего не оставалась как согласиться, так как важнее Малыши! На след утро меня перевезли в Дар! Так я и оказалась в месте, которое обходила стороной! Начну с приемного , всё очень медленно оформляется!!! После оформления меня замерили и не услышали одно сердечко(((( повезли на УЗИ, слава Богу все хорошо! Подняли в Отделении патологии номер 2! Смотрела меня заведующая Татьяна Альбертовна и лечащий врач Дарья Николаевна Сероштанова !!! И прописали строгий постельный режим!!!!!!! Сколько смогу! И вот началась борьба за наших малышей!!!! Каждый день Дарья Николаевна переживала вместе со мной, поддерживала меня, настраивала на самое лучшее! На все просьбы реагировали сразу! Весь остальной персонал очень дружелюбный , как мог меня поддерживал! Еду приносили в палату, давление мерили тоже в палате! Всегда спрашивали как самочувствие!!! Моим лечащим врачем была Дарья Николаевна Сероштанова!!! Ей огромное спасибо за всё!!! Такая мощная поддержка была! И искреннее переживание! И вот я с 7 декабря пролежала до 30 января !!!! Палаты двухместные, в палате душ и туалет! Условия конечно очень комфортные!!! Кормят хорошо, 5 раз и вечером кефир! Дотянули до 33,3 недель! Огромное спасибо за это всему персоналу!!! 30 января у меня начал часто каменеть живот, вызвали дежурного врача, поставили капельницу, не помогло, начались боли.... тогда вызвали старшего дежурного и судьбой оказался Хабаров Евгений Фёдорович!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сами можете про него почитать! Врач от Бога! И им было принято решение оперироваться! Отвезли в операционную! Сделали укол и на свет появились наши Малыши! Так же огромное спасибо всем кто принимал участие в появлении наших малышей! После операционной переводят в реанимацию!! Такие доброжелательные там девочки работают! Заботятся обо всех, все таки отходняк у всех разный.... и воды нальют и надо укольчик, и конечно заставляют вставать и ходить , иначе можно очень долго лежать.... после переводят в отделение акушерское физиологическое, где мамы лежат с малышами, но мои сутки были в реанимации потом, переведены в палату интенсивной терапии! Про отделении АФО сказать нечего(((((( сухо, грубо..... могут в два ночи зайти сказать , а вам завтра кровь сдать надо!!!! Она просто забыла! Впечатление никакое! Лечащий врач очень чуткая девушка! Только буфетчицы и перевязочная медсестра радовали нас!!!! Им большое спасибо! Затем я оказалась в отделении недоношенных уже со своими карапузами в палате! Лечащий врач козырь Екатерина Сергеевна! Очень чуткая и рассудительная! Очень понравилось, что обход с самого утра и ты можешь задать все вопросы , которые накопились за ночь .... Палаты есть и одноместные и двухместные, так же со всеми удобствами! Следующий этап домой))))) как доча наберёт нужные кг🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Если вы сомневаетесь ехать в Дар или нет, я могу сказать Вам однозначно ехать!!!! Здесь могут оказать первую помощь крошкам!!!! А это самое главное!!!! А то , что пишут , ужасные вещи про смертность, она в любом роддоме есть, просто не афишируется! Я нисколько не пожалела, что оказалась здесь! Из всех пройденных отделений могу точно отметить отделение патологии номер 2!!!!! Вот мы и дома , три недели набирали вес!!! Спасибо Вам большое за наших деток!!!

• Здоровья деткам!

• спасибо!

• здоровья вам и деткам!

• спасибо! Теперь привыкаем к жизни дома!

• Согласна с отзывом полностью!у меня были те же врачи!Самые лучшие!

• Добрый день, Елена! Благодарим Вас за подробный и информативный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы написать приятные слова в адрес наших врачей. Вашу беременность удалось пролонгировать на 8 недель. Это хороший результат. В этом, несомненно, заслуга вашего лечащего врача Дарьи Николаевны Сероштановой. Ваши слова благодарности ей обязательно будут переданы. Ваша история является ярким примером того, что роддом нужно выбирать не по сомнительным отзывам, а по специализации учреждения. В этом случае медицинская помощь будет оказана в полном объеме пациентке и ее будущему ребенку. Ведь самое главное – это ваше здоровье и здоровье малышей. С уважением, ваш краевой перинатальный центр «ДАР»

• Я тоже после УЗИ сомневаюсь ехать в ДАР! Так как второй скрининг был ужасным. Растерянный врач поставила мне не правильный диагноз и все время на меня кричала. Так как после этого меня положили на сохранение, слава богу, что все оказалось не так усугубляюще. Были проблемы, но о них я знала.

Третий скрининг прошёл позитивно и врач досконально проверяла свои диагнозы и тщательно все расписала. Спасибо. По состоянию меня направили в роды в ДАР.и кесарево! Я очень хочу родить сама, и надеюсь что мне дадут такой шанс. И после вашего отзыва я позитивно настроилась! А так переживала очень! Спасибо, Вам большое! Посмотрим как пройдёт мое прибывание там! Напишу.