• Барнаул, Фомина, 154

Рожала в этом роддоме еще летом все не было времени оставить отзыв

Дородовое отделение не было претензий, а даже наоборот, пока не начались роды

Рожала в этом роддоме еще летом все не было времени оставить отзыв

Дородовое отделение не было претензий, а даже наоборот, пока не начались роды

Во время родов я узнала , что все-таки родить самостоятельно я не смогу , заужин таз. Это измеряли только при приеме в роддом, после этого не кто не перемерил . И до этого тоже хотя я наблюдалась в этом центре

В итоге экстренно кесарево со всеми вытекающими последствиями

Хочу сказать огромное спасибо врачу принемавшему роды , за то что обратила на мои слова внимание и решила перемерить и отправить на экстренное кесарево

Оксана Николаевна Спасибо вам огромное , за здоровую доч! И всем анестезиологам за то что я жива

И выписка была супер ((

За сутки до указанной даты в 10-00

Надежда Анатольевна настоятельно рекомендовала покинуть их стены до 12-00

Чем довела до слез. Ведь все хотят чтобы их забирали красиво, а на это нужно время (рабочий день)

И мне было все равно как лижбы скорее забрали.

Как оказалось проверка

Столько звезд за родзал и всем медсестрам .

• Я так и не поняла вы довольны или нет?😆

• Как вам сказать! У меня теперь страшный шов на животе вто время как у тех у кого плановое кесарево его почти не видно.

И если б не врачь принимавший роды то был бы ребенок убит или колека

• Ну слава Богу что с ребенком все хорошо -остальное со временем забудется.

• У меня было плановое. Шовчик тоже, скажу я вам... далёк от идеала

• Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей заведующей Фильчаковой Оксаны Николаевны. Желаем здоровья вам и вашей доченьке! С уважением, ваш краевой перинатальный центр «ДАР».