Che Guevara Club

Бар-ресторан

Дырень,забегаловка,быдлоклуб. В данном заведении бывал не менее 20 раз за всю жизнь. Персонал отвратительней некуда,особенное внимание обратите на ОХРАННИКОВ,ведь не зря их упоминают через отзыв!!!! Охрана сделают все,чтобы испортить вам вечер и мне кажется у них отбор проходит по принципу :"колхозник - проходи, нормальный - документы и стой"...

Директора вы куда смотрите??на улице видели что происходит??туда подраться люди приходят??

Огромное спасибо всему коллективу данного заведения,вы превратили место в центре города в дырееень!!!

• Логики нет. 20 раз ходили в быдлоклуб и зачем?

• Ну видимо до этого у автора с охранниками проблем не было😂.А вообще в этом клубе лично я была 1 раз и около 7 лет-попала на концерт местных барнаульских рок групп-это было УЖАССССНО!!!Певцы или как их там обозвать такой бред пели и все "мимо нот",музыка долбила так,что было ощущение что дали концерт для людей инвалидов по слуху,обстановка прокуренного притона,покинула это место через полчаса-невозможно было терпеть-больше не решилась идти в это "засранное место" для алкашей и наркош!Ну спустя семь лет я думаю что -то поменялось- в худшую сторону😂

• А мне не заходя внутрь ясно, что это козлятник, что Чига, что Опера эта.

Достаточно пару раз вечером побывать около этих заведений. То блюет кто-то, то дерется. Сельская дискотека...нет уж...сельская дискотека из моей юности и то цивильней выглядела.

Просто я не понял - человек называет быдлоклубом заведение, в которое он ходил 20 раз!!! Надеялся на второе пришествие Христа в этот клуб что ли или что? Ходил, ненавидел, но ходил? Не понимаю.

• Ну может это было самоистязание😅

• Похоже похоже...

• может я как ревизорро хотел убедиться,что клуб исправляется😂

• да,согласен эту дырень не исправишь)как и все эти оперы и т.д

у нас не так много мест в Барнауле и иногда компания какая-нибудь затягивала,но комментарий то объективный,не так ли??зачем такое обширное обсуждение

• потому,что там то мероприятия проходили студенческие,то за компанию с друзьями

• Хожу туда на протяжении 10 лет. Клуб планку уронил, и сейчас он уже больше, как место в которое приходишь после той же шашлычки. Или праздника дома. Но все выросли, а там все превратилось в обычную дискотеку :) с баром :)