Боше-парк

Центр семейного отдыха
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж; около гипермаркета RBT.ru
  • Гипермаркет Алтай 140 м

В четверг посетили новую для нас игровую. Предыдущие уже как то насытили. Ходили всей семьёй. Многие в отзывах высказывают недовольство по поводу оплаты второго сопровождающего, но в принципе это адекватное решение, ведь тут можно и самому попрыгать на батутах, если позволит вес (до 100 кг) и прокатиться на больших горках, в общем немножко окунуться в детство, ну или в бассейн с шариками)

Персонал вежливый, по крайней мере, в наше посещение все были тактичны и улыбчивы, всё объяснили и подсказали.

В комнате несколько зон, для маленьких до 5 лет с каруселями и маленькими горками.

Горка - Вулкан, для детей постарше.

Большой лабиринт с бассейном с шариками и горками, также в этом лабиринте есть комната для стрелялок.

Зона батутов.

Горка с ватрушками.

Отдельная зона с большим и маленьким лего.

Дочке 3.6 года, прошлась почти везде. Ребёнок в восторге, для меня это главное, носилась 2 часа как электровеник.

Все перечисленные зоны входят в стоимость, это огромный плюс, не нужно покупать что то отдельно.

В других игровых, которые мы посещали, были зоны, которые покупались дополнительно, типо лего комнаты или зоны батутов.

Сама территория чистая, чего то сверх криминального я не заметила. Много девушек, которые дополнительно следят за порядком.

Придём ли мы снова? Пока ребёнку нравится, да.