Большое платье

Магазин женской одежды больших размеров
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 81 — цокольный этаж
  • Аграрный университет 70 м

Не согласна, вы наверное реально не сталкивались с проблемой выбора. а здесь большой ассортимент одежды, много всего и синтетика и хб и вискоза, девочки молодцы, подбирают по колориту и стилю,, до полного соответствия. столько терпения, спасибо.

основная проблема полнеющего человека это не верится,что реально размер больше и начать мерить.

• Полной я была всегда, но тем не менее я люблю элегантную и удобную одежду. На сегодняшний день в данном магазине можно купить одежду в основном на пожилых женщин из села. Из хлопка здесь на сегодняшний день только домашние халаты, Основную массу составляет жуткая синтетика. Когда я померила кофту, то у меня создалось впечатление что я накинула на себя кусок укрывного материала. Хотя она анонсируется как летняя, но чувствуется, что тело в ней не дышит. Всегда висят одни и те-же модели. Видимо не одна я так считаю. Выбор одежды больших размеров огромен в Барнауле, только карточку (кошелек) доставай. Еще раз повторюсь, за синтетику цена на одежду не оправданная, т.е. слишком высокая. Прошу не принимать этого на свой счет. Просто я не люблю излишней , неоправданной восторженности.