Black Milk studio

Ногтевая студия
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 517 офис; 5 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Побывала на педикюре Golden Trace и маникюре с покрытием гель-лаком.

Впечатления остались самые приятные.

Побывала на педикюре Golden Trace и маникюре с покрытием гель-лаком.

Впечатления остались самые приятные.

Очень удобно записываться онлайн - можно сразу посмотреть свободное время и выбрать наиболее подходящий вариант. За определенные часы до визита тебе приходит смс-уведомление - очень удобно для тех, кто не знает, какое на календаре число, как я, например.

Не могу не оценить комфорт и великолепие кресла, в котором тебе делают педикюр. Сидишь на постаменте, любуешься панорамным видом, а потом любуешься своими прекрасными пятками. Если надоедает любоваться панорамным видом - любуешься интерьерами, они тоже хороши.

Все инструменты стерильны и тщательно обрабатываются (как бывший врач и профессиональный параноик, очень внимательно к этому отношусь). Мастерица мне досталась очень понимающая и внимательная, настоящий профессионал своего дела.

Покрытие держится вторую неделю, пережило две поездки, холодные ветра Финского залива, мытье посуды с жесткой мочалкой и новосибирские холода с последующим отогревом рук в почти кипятке.

Обязательно приду еще.

Ну, и вам советую.

• Добрый день, уважаемая Лия.

Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и нашей студии. Мы обязательно передадим персональную благодарность мастеру.

Очень рады, что Вы оценили наш онлайн сервис, он действительно очень удобный) Приходите к нам за красивыми и крепкими ноготками, и великолепными бровками)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Black Milk.