Black Milk studio

Ногтевая студия

Самая лучшая студия в городе)Хожу к Людмиле на педикюр уже год и спасибо большое, что привели мои ножки в нормальное состояние, убрали трещины и пятки теперь гладкие)

Я в восторге)

Делала несколько раз наращивание ресниц классику и окрашивание бровей. Цвет бровей не оч угадали, в следующий раз потемнее попрошу. Мне понравилось, интерьер приятный, девочки вежливые, удобно записываться.

Юлия выражаем вам огромную благодарность за ваш тёплый отзыв! Такие отзывы вдохновляют нас становиться всё лучше и развиваться всё больше!!!!Будем рады видеть Вас снова

Хожу в эту студию достаточно давно)

Качество выполненной работы всегда радует, однако по времени выполнения получается по-разному. Всегда помогут выбрать дизайн, доработать ваши идеи. Мастера вежливые и доброжелательные.

Из минусов отмечу то, что иногда приходится долго ждать, пока мастер завершит работу с предыдущим клиентом.

Татьяна спасибо за ваше доверие и обратную связь!!! Мы учтём обязательно момент по поводу ожидания и доработаем его!!! Будем рады видеть вас снова!!!

Благодарим Вас за ваш отзыв❤️ Приятно, когда гостям нравятся такие мелочи, как музыка и хороший вид! Рады стараться для вас.