Black Milk studio

Ногтевая студия
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 517 офис; 5 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Вчера делала маникюр со снятием и покрытием у мастера-стажера. Понимаю, что девушка только учится, но даже за 600₽ хотелось бы большей внимательности к мелочам. На солнце видно, как бликует неровное покрытие буграми, пузыри, в некоторых местах затек топ, дома пришлось отдирать его от валиков и спиливать, кое-где ноготь был недокрашен по бокам. Покрытие вроде под кутикулу, но если ее отодвинуть, то видно, что край неровный, это будет заметно, когда ногти немного отрастут.

В самом начале произошла какая-то путаница 🤷🏻‍♀️ Когда я зашла в студию, сидели два мастера, у меня узнали имя и одна из мастеров пригласила меня. Она сняла старое покрытие на всех ногтях, кроме одного и сделала форму на одной руке, потом выяснилось, что у обоих мастеров клиенты с одним имением, а я оказывается записана к другому. Пересела к своему мастеру и она уже продолжила снимать покрытие с оставшегося большого ногтя на левой руке, в итоге перепилила его, сняла цвет вместе с базой, он стал явно тоньше. Хорошо, что не она снимала покрытие на всех остальных. Форму на левой руке придала некрасивую, мне самой приходилось ей подсказывать, какой ноготь нужно еще подпилить, что бы подогнать по длине к правой.

Радует, что во время маникюра нигде не порезала, это у меня редкость, тк кутикула тонкая.

Так же в студии не очень большой выбор цветов, долго не могла определиться.

В общем, к стажерам записываться не рекомендую, если важно качественное покрытие.

❗️Предупреждайте клиентов перед записью - мастер-стажер опытный, но в студии работает недавно или «мастер» только начинает свою карьеру.

Елизавета, добрый вечер.

По акции «Знакомство с мастером» -50% от прайса у нас работают новые мастера, которые отрабатывают свои навыки перед тем как выйти на полный прайс. Снятие сделал Вам опытный мастер Кристина. Разница всего лишь во времени владения профессии.

Извините за доставленные неудобства 🌺

• а вам предложили на выбор стажёр или опытный мастер, или же там только стажёр?

Обычно у стажёров поминимуму оплата в салонах стоит, чуть ли не в разницу 50% от общей стоимости.

• К мастеру-стажеру записалась сама, цена со снятием 600₽.

• это и в учебный центр можно сходить к ученикам, и то лучше будет))

• Эх, мне в Craftime не стажер сделала раз в 10 хуже) да за полную стоимость) чего уж от стажеров ждать

• Елизавета, добрый вечер.

Извините за доставленные неудобства 🌺