Барнаул-Моторс

Сервисный центр Chery, Haval, Honda, Acura, Opel, Chevrolet, Chervolet Niva
  • Барнаул, проспект Калинина, 31
  • ДК Сибэнергомаш 600 м

Пару недель назад обращалась в БМ.

Пару недель назад обращалась в БМ.

Речь идет о автомобиле купленном в Барнаул-Моторсе пару месяцев назад. Автомобиль соответственно находится на гарантийном обслуживании. Непосредственный владелец машины достаточно пожилой человек, сервисная книжка для него это лес дремучий. Живет достаточно далеко, доступа к сервисной у меня нет. Почему собственно я и поехала в БМ. Решила получить консультацию специально обученного человека.

Но что-то пошло не так...

При входе встречает приятная улыбчивая девушка. Выясняет цель моего визита и показывает куда обратиться со своей проблемой. Подхожу к стойке, встречает меня короткостриженная девушка (как зовут не знаю, бейджа нет) на столе только стоит табличка "Мастер-приемщик".

Поздоровалась, уточнила, могу ли обратиться и после положитльного ответа начала задавать вопросы.

Из всего перечня вопросов мне не ответили НЕ НА ОДИН!!!

На все мои вопросы отвечали одной фразой "У ВАС ВСЕ НАПИСАНО В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ". Я уж было подумала, что я не понятно объяснила и повторно рассказала даме, что сервисная находится за 400 км от меня и нет у меня возможности ее прочитать. Но нет, все она прекрасно поняла, ну не хотелось видимо что-то объяснять. Ну звезды не так встали у нее сегодня...

Вопросов нет к салону, продавцы отличные. ТО провели тоже хорошо. Все разъяснили, рассказали. Но от данной особы остался жуткий осадок. С такими коммуникативными навыками надо уборщицей работать, ибо общаться с людьми это прям не ее!

• Так они там только улыбаются и все, может она кроме этой фразы больше ничего не знает. Они там для этого и сидят, чтобы улыбаться и потом звонить и спрашивать «как вам у нас?»😁