Банный комплекс

Очень нравится этот банный комплекс, особенно когда мало людей. Тут и попаришься и поплаваешь, есть гидромассаж. Очень хороший хаммам!!! Из бани можно пойти на массаж, всё очень удобно организовано, молодцы!

Благодарим Вас за отзыв! Ещё можем порекомендовать Вам посетить отдельную Кедровую баню, в ней так же можно уединиться от городской суеты и общей зоны Банного комплекса. До новых встреч 😇

Сегодня посетили банный комплекс, прекрасное место. Очень всё чисто, много парных, большой бассейн, джакузи. А общее парение это вообще сказка. Спасибо. Приедим сами и привезём друзей.

NATAlI, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что любителей хорошего пара становиться больше🙏

Приветствуем Вас! Мы рады получить столь подробный положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашего комплекса и мастеров, для нас это самая высокая награда за проделанную работу. Мы безмерно рады, что наши гости остаются довольны в полной мере! Отдельную благодарность хочется выразить за рекомендации, ведь благодаря им мы становимся лучше!

Анна, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями😊Огромная Вам благодарность за столь высокую оценку!