• Барнаул, Солнечная Поляна, 88 с1
  • ул. Солнечная Поляна д. 90 120 м

Очень крутое место. Великолепный банный комплекс. Посетили комплекс Банный двор, который включает у себя собственно кедровую баню, Банный чан и бассейн на открытом воздухе. Были приятно удивлены чайным комплиментом в виде сушек , пряников , чая, меда и смородинового варенья. Кроме того была включена услуга 15 минутного коллективного парения. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Встретили на ресепшн. После чего проводили в комплекс. Мастер Александр рассказал об истории банного парения , его пользе для организма. Удивила каменка с нефритовыми камнями. Что достаточно ново для Барнаула. Такого более в нашем городе не встречал. После парения не остались равнодушными и заказали услугу персонального контрастного 30- минутного парения. Это что -то крайне удивительные, ни с чем не сравнимые ощущения. Организм стал чувствовать себя по -новому. Хочется возвращаться в комплекс в вновь и вновь. Приятным бонусом к отдыху была акция: в случае заказа персонального парения час был в подарок. Что не могло не порадовать. Отдельного внимания заслуживает и руководитель банного комплекса Алексей , который встретил на ресепшн , вкратце рассказал о заказанной программе , провёл краткую экскурсию по комплексу. Выслушал все пожелания, ответил на интересующие вопросы. Очень крутое атмосферное место с великолепным сервисом. Обязательно вернёмся , и не один раз. Большое Вам спасибо за классный отдых. И счастливейшие часы.

• Приветствуем Вас! Мы рады получить столь подробный положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашего комплекса и мастеров, для нас это самая высокая награда за проделанную работу. Мы безмерно рады, что наши гости остаются довольны в полной мере! Отдельную благодарность хочется выразить за рекомендации, ведь благодаря им мы становимся лучше!