Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — цокольный этаж
  • Сити-центр 120 м
Fulsenish написала 2 отзыва об этом месте

"Бахетле" - лучший магазин, для тех, кто не любит готовить или кому просто некогда.

Обслуживание всегда на высшем уровне!

Всё свежее, даже под Новый год.

Постоянно берём там, всё вкусно!

Обслуживание всегда на высшем уровне!

Всё свежее, даже под Новый год.

Постоянно берём там, всё вкусно!

Ассортимент разнообразный, а к Новому году вообще порадовали: при покупке от 5000 была скидка 1000 рублей. Круто! 31 декабря работали с 7 часов утра, что тоже удобно. Всё супер!

Единственное, что не понравилось за последнее время-это розыгрыш, в котором обещали мультиварки и т.д. за покупку от 3000. Сразу видно, что развод. Купончик выдвала продавец-кассир (в честных розыгрышах сами вытягивают), потом стираем, написано "Подарок", а какой подарок не указано. И уже девушка, которая выдавала подарки, посмотрела чеки сказала, что мы выиграли орешки, т.е. не по купону, а по чеку! Видимо, мультиварки были для избраных. Осадок конечно остался от этого "псевдорозыгрыша".

• Добрый день, Ksenia. Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным покупателем, оставили отзыв и высоко оценили нашу кулинарию. Мы с удовольствием готовим сотни разных вкусных блюд ежедневно, и нам приятно, что они нравятся нашим покупателям.

Что касается розыгрыша, на скретч-картах с крупными подарками так и было указано «мультиварка» или «кофемашина». Больше всего было призов первой категории «ПОДАРОК», которые консультант выдавал рандомно. Сотрудник проверял чек, для того чтобы условия розыгрыша были соблюдены. Розыгрыш поведен честно, на нашей странице в Инстаграмм публиковались фото покупателей с крупными подарками.