Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хороший магазин. Звезду снижаю только за то, что купив еду нельзя подогреть и покушать. Это крайне неудобно. Даже в ленте стоит микроволновка на такой случай.

Добрый день. Спасибо за отзыв и обратную связь.

Добрый день. Благодарим за высокую оценку и приятные слова о нашей работе. Надеемся видеть Вас чаще, добро пожаловать!

Зашли сегодня в магазин, я была без маски, на входе встретил охранник с фразой «без маски нельзя, идите покупайте в аптеке, наш магазин их не предоставляет»

Было очень странно для нас, любой другой магазин ниже ценовым классом предоставляет бесплатные маски, а магазин такого уровня нет.

Развернулись и ушли 🤷🏻‍♀️

Добрый день. Просим уточнить примерное время посещения нашего магазина.

Добрый день. Марина, мы следим за всеми отзывами. Просим уточнить дату покупки данной продукции. Отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, чтобы администрация магазина могла с Вами связаться.

Добрый день. Широкий и незаурядный ассортимент продуктов и готовой еды. Всегда всё вкусно. Сладкое к чаю покупаю только у Вас.

Добрый день. Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого гостя. Ждём Вас вновь и вновь!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте