Азиатско-Тихоокеанский банк

• Закрыто до 10:00

Пришла в офис 12 февраля 2020года чтобы закрыть зарплатную карту. Обслуживала меня Рымач Наталья. Обслуживание просто на нуле. Такого хамства в банках я не видела никогда. Тупо сидела и огрызалась. Прошу начальство рассмотреть данную особу и скорее всего уволить. По всей видимости ей надоело тут работать.

Добрый день. Для того, чтобы мы смогли разобраться, просим Вас направить на [email protected] со ссылкой на данный отзыв информацию:

- Вашу ФИО;

- номер телефона;

- полное описание ситуации.

Отделение отвратительное. Банкоматы всегда не работают. Открывают в 9.01-9.02. Ни на минуту раньше не откроют. Операторы во втором зале хамки. Особенно плная девушка за столом слева от входа. В кассе требуют паспорт и подтверждение личности потому что на фотокарточке не похожа. Ужас а не банк

За 15 минут до закрытия уже не принимают. Просто разворачивают и всё!

Уважаемые сотрудники, на приёме к терапевту Вас не выгоняют за 15 минут до конца рабочего дня ведь?

Очень неприятный осадок.

Работают, в принципе, быстро и не навязывают доп.услуг.

Но желания обращаться сюда уже нет..

Добрый день.

Нам важно разобраться. Поэтрому просим Вас направить на [email protected] со ссылкой на данный отзыв информацию:

-Ваше полное ФИО;

-Номер телефона;

-Дату обращения.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пользуюсь услугами банка с 2014 года , очень довольна ,сотрудники компетентны доступно преподносят информацию , хорошо работает система оповещения , обслуживание довольно быстрое нет очередей или мне так везло.

Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв о банке! Будем рады видеть Вас снова!