Азалия

Студия цветов

Делюсь историей одной доставки... на праздник (8-е марта), рабочим коллективом решили порадовать нашего руководителя, обратились в данную студию, хотя честно осознавали, что времени остаётся не так уж и много и возможно будут сбои с заказом, НО! Чуткий персонал, вежливые, абсолютно компетентные девушки решили вопрос по щелчку! А именно, от нас требовалась сумма заказа, всего лишь. Предложили оформить доставку, что очень удобно! За день до ... обговорили все нюансы и вуаля! Подарок на праздник удался! Данный салон цветов рекомендую всеми руками и ногами! Спасибо большое руководству, за ваш труд и за таких профессионалов в вашей команде! Дальнейшего процветания 😉

Спасибо за ваш отзыв ! Нам очень приятно, мы будем и дальше стараться вас радовать ))