AVTOFORMULA

Автомоечный комплекс
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 17
  • Льва Толстого 220 м

Не редко семьей заезжаем на Старый Базар, сейчас понаоткрывали много всего там интересного. Пока бродим, кушаем, машины оставляем в Автоформуле. Единственно, надо только заранее позвонить, а лучше за день с вечера, тк поток желающих помыться в субботу-воскресенье с утра не слабый.

В целом, рекомендую, нареканий никаких не было у нас. Хорошо бы,...

В целом, рекомендую, нареканий никаких не было у нас. Хорошо бы, конечно, чтобы второй филиал был в районе Павлика, тк живем теперь в районе старой Ленты.

• Максим! Добрый вечер! Приезжайте к нам снова и снова! Мы всегда Вам рады! Открываем небольшую тайну- в декабре мы откроемся в новом районе. Следите за нашим Инстаграммом! 🌇