AVTOFORMULA

Автомоечный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

отличная автомойка. зона отдыха комфортная. Ребята- омйзщики работают как надо - аккуратно, быстро и качсетвенно.

Удобно записываться, хорошо моют, мойщики-молодцы. Жаль снижать оценку за неклиентоориентированность администратора. Неплохо научиться общаться с клиентами, это эффективнее, чем запугивать клиентов.

Надеюсь, на отзывы здесь отвечает не она, а кто-нибудь более клиентоориентированный

Добрый день! В клиентской зоне расположен прайс в котором указано, что при осмотре машины администратором может быть назначена доплата за сильное загрязнение( в прайсе стоит печать и роспись руководителя). Мы очень любим и ценим своих клиентов!

Классная автомойка! Очень уютная зона отдыха, приветливый администратор, который не сидит на месте, а все время следит за процессом мойки. Помыли двигатель отлично! Машина прекрасно завелась и поехала без проблем. Бонусом обмыли кузов авто, что оставило очень приятное впечатление. Радует, что в нашем городе оказывают качественные услуги! Спасибо!

Добрый день, Любовь🌺! Каждый день мы стараемся сделать ваши машины чище, а вас счастливее! Благодарим за отзыв о нашей организации! Ждём Вас снова!🚘

Добрый день, Никита. От лица всего коллектива благодарим за тёплые слова и оценку него труда! Спасибо, что выбираете нас! Удачи на дорогах! Заезжайте снова🚗

Доброго времени суток, Руслан. Замечательно, что гости нашего города ценят наше качество и заботу о клиентах! Ждём Вас во всех наших филиалах! Удачи на дорогах!🚙