Автоцентр АНТ

Официальный дилер Hyundai
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мастера приемщики работают очень профессионально. Особенное хотелось бы отметить Ивана Дубинина. Вник в суть проблемы, помог оперативно разобраться. Большое ему спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре Hyundai Автоцентра АНТ.

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Cosmostars написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, к сожалению в нашей клиентской базе, мы не смогли Вас найти, чтобы связаться с Вами и прояснить ситуацию. Просьба сообщите личным сообщением на данной площадке свои контактные данные (ФИО на кого зарегистрирован автомобиль и телефон). Или обратитесь в клиентскую службу по т.(3852)290020. Спасибо.

Ездил на ТО, в это место. Должны были заменить масло в АКПП, тормозную жидкость, масло в двс и фильтра. Фото ПОСЛЕ ТО, сливной горловины акпп и штуцеров на суппортах прилагаю. Выводы сделайте сами.

Спасибо за обращение. Просим Вас обратиться в клиентскую службу Hyundai Автоцентра АНТ в рабочие дни с 9 до 17 по т. (3852) 290020 для прояснения и решения Вашего вопроса. Спасибо