Аверс Vet

Краевой ветеринарно-диагностический центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 283а — 1 этаж
  • Сиреневая 210 м

Подобрали мы тут очередного «котенка» недавно, девочка, ласковая очень, ну и решили приютить и пристроить в дальнейшем. Свозил ее муж в одну клинику, недалеко от дома, не помню название, там врач мужчина порекомендовал кормить лучше и отправил восвояси. Но что-то с ней было не то..Появился живот и стул был не очень. Пошла уже я с ней в другую клинику, опять же, недалеко от дома. Там посоветовали сдать анализ кала и сделать узи, чтобы исключить беременность да и возраст определили около 5-6 мес. Я была в шоке, когда услышала про беременность, как так, это же ребенок еще )) Пока шла из клиники, начала обзванивать ближайшие клиники, где есть узи, в одну позвонила, там все занято и только на завтра, позвонила в Аверс Вет и как раз была запись на сегодняшний день, как мне и надо было. Узи проводила врач Наталья Дмитриевна, и в процессе выяснилось, что эта малявка глубоко беременная и дальнейшие действия только стерилизация с удалением плода. Тут же записались на операцию, немножечко подлечились и через неделю повезла Марусю, так мы ее назвали, на стерилизацию. Утром отвезла, через час муж забрал ее, через пару часов она уже оклемалась и начала «гонять» по квартире. Были небольшие проблемы с загноением шва, т.к. мы сразу бандаж на нее не надели, и она зализала швы, но мы быстро приехали в клинику, там девочки все обработали, поставили укол и отправили выздоравливать. ) По итогу, швы сняты, с Маруськой все отлично, кошка дома прижилась, кот счастлив, что у него появился свой питомец, который не шипит на него, в отличие от породистых шотландок, которые живут с нами же, так что очередное пополнение в нашем зоопарке )). Мне очень понравилась клиника, начиная от администратора на ресепшене, цены как и везде, почти одинаковые, но большой плюс, что есть оборудование и можно все сделать в одном месте.Рекомендую!

• Вот ведь кошатники а). Лайк

• даааа)) ну а как бросить животное,если уже подобрал? понимаю,всем не поможешь,но,по возможности стараемся)

• Я своего найдёныша вылечила,откормила,сейчас пристраиваю в добрые руки.

• Мы тоже уже одного кота пристроили, но он взрослый был и не ужился бы с кошками, зато сейчас у новых хозяев живет припеваючи, а эту малявку не смогли отдать,сильно полюбилась всем))

• Читаю и удивляюсь: есть же Люди!