ARENA

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 188
  • ТЦ Арена 100 м

Все супер!! Цетр развивается, ближайший район застраивается, что увиличивает поток поситителей. Много новых отделов открывается, заходя в трц большими площадями, это радует. Недавно был запах канализации на первом этаже, теперь к этому ещё добавился запах краски и стройки по всему трц, не комфортно ходить пол дня и нюхать это. А так да, достойная парковка, уборщиц много и они то и делают как моют👍, но все же есть пока ньюансы(

• Ох, запах краски... Были там на прошлой неделе, не смогла я проходить больше 40 минут, хорошо, что в самих отделах не так чувствуется. Но под конец, уже когда пюшли к выхожу, начало тошнить и кружилась голова 💁‍♀️ там они что то на втором этаже делают, как я поняла

• И на третьем днс открывается, как то они немного не правильно поступают, ладно если бы трц только открылся ещё куда не шло, но не так же

• поддерживаю. Вентиляцию им тогда хотя бы мощнее, а то всех покупателей потеряют) Я вот туда теперь не горю желанием ехать)

• Мы были там 30.03 на 3 этаже,в отделе Eco slip запаха вообще никакого не было и духоты тоже.Видимо временные работы.

• Да про духоту никто и не говорит

• следующий отзыв написали про духоту

• Что то не вижу, и не припомню такого) может про запах канализации?)

• да не важно,вонь,духота,все рядом🤣

• 🤣🤣🤣

• Я вообще не особый ценитель ТЦ,бываю в них очень редко,Арена мне не нравится также как и все огромные ТЦ,приходишь с таких заведений,как будто все силы с тебя вытянули.

• Поддерживаю, тоже не любите ходить, но семье же не откажешь)

• не это понятно что иногда прям надо надо,мы тоже также,просто вот если кинотеатр так "Мир",маленький,компактный,сразу вышел на улицу после сеанса,я вообще всегда ищу такое компактное😁

• мы с мужем когда выходим из какого либо огромного ТЦ-у нас обоих болят ноги,спина,голова и полное душевное опустошение,охота быстрее домой и валяться на диване😁

• аналогично👍🏼не люблю я это массовое скопление людей и большие торговые центры

• Иногда смотришь на людей и думаешь вот все такие разные,потом копнёшь глубже,а все одинаковые,так и в этом случае,я все больше убеждаюсь что все не любят ТЦ,у всех болят ноги и спины от длительной ходьбы и все туда идут по какому-либо принуждению😉

• валяться на диване со своей половинкой вообще самое кайфное 😋

• 👣👣🤣

• 👍🏻🤪