Алтайское Бюро Оценки

Судебно-экспертное учреждение

Большое спасибо за отзыв Светлана! Помним вашу ситуацию и очень рады что удалось помочь)) На всякий случай (на будущее): на нашем сайте представлен подробный перечень наших услуг, где все подробно расписано ))) Удачи Вам!

Здравствуйте! Рады что удалось проконсультировать вас. Благодаря вашим отзывам нам удается поддерживать высокий уровень наших услуг. Спасибо!

Необходимо было сделать металлографию и химический анализ образцов. Обратились в данную фирму, все сделали быстро и предоставили развернутый отчет, в котором полностью расписаны проведенные исследования. Изложено грамотно и четко без лишний терминов, поэтому такой отчет легко прочитали судьи, без лишних пояснений

Большое спасибо Николай за такой отзыв! Будем стараться работать еще лучше)

Редко пишу отзывы, но тут всетки решилась. Я уверена что не только мне страховая выплатила копейки по дтп. Обратилась к оценщикам за оценкой, все сделали, знакомый юрист помог с претензией и в итоге мне все заплатили. Почему пишу отзыв. Потому то очень понравился профессионализм оценщика, все четко, вежливо. Очень это ценю. СПАСИБО!

Помним вас Ольга! Спасибо за отзыв!

Обращались после страховки когда заплатили копейки. В итоге получилось на 50 тыс больше чем страховая. Собирались судиться, а страховку выплатили сразу по претензии без всякого суда. ОЧень удобно!!!