Алтайский медицинский центр

Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый вечер! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления о работе среднего медицинского персонала. Стоит отметить, что это первый негативный отзыв в отношении медсестер за всю историю работы нашего стационара. Для предотвращения подобных ситуаций просим Вас оставить дату проведения операции в личных сообщениях.

С благодарностью, АМЦ

Ирина, добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв. Обязательно поможем Евгению Александровичу повысить эффективность коммуникаций с пациентами. Результатом лечения у доктора обычно все остаются довольны, сожалеем, что он не дал подробные рекомендации по плану терапии.

С пожеланиями здоровья, АМЦ

Добрый день! Подробные пояснения по терапии высланы в ЛС. Ярослава Валерьевна и администрация центра всегда доступна для обратной связи, готовы ответить на ваши вопросы лично.

С уважением, АМЦ

Хочу поблагодарить хирурга Шестакова Дмитрия Юрьевича. Предоставил большое кол-во рекомендаций по дальнейшему моему лечению и обследованию. Только положительные эмоции о посещении данного мед учреждения.

Рады, что Вам было комфортно у нас! Надеемся, что лечение у доктора и рекомендации Дмитрия Юрьевича помогут Вам восстановиться в кратчайшие сроки.

Всегда Ваш, АМЦ

Спасибо и Вам за добрые слова в адрес доктора. Ярослава Валерьевна действительно уникальный специалист, уверены, что она поможет Вам вылечить хроническое заболевание. Будьте здоровы!

С уважением, АМЦ