АлтайМаг

Пункт выдачи заказов
  • Закрыто

• Оценки

Не в первый раз заказываю отсюда травяные сборы, всегда достойное качество. Нравится огромный ассортимент. С доставкой никаких нареканий, всегда своевременная и аккуратная.

Несколько раз заказывала в данном магазине мумие с травяными сборами и могу отметить, что вся продукция отличного качества и по ценам, гораздо ниже, чем у конкурентов. При этом ассортимент действительно достойный и доставка оперативная.

Цены здесь однозначно радуют. Если сравнивать с другими местами, тут намного выгодней закупаться. И с доставкой проблем нет. На второй день уже привозят до двери. Мне нравится.

Все вполне устроило, когда заказывала именно здесь крем для суставов с мумие, так как цена вполне доступная. По доставке и качеству совершенно нет претензий, да и ассортимент здесь разнообразный. Могу только рекомендовать.

Заказываю в магазине масла нерафинированные и косметику ухаживающую, в частности товары линейки Вилсен Pure Harmony. А вообще ассортимент очень большой и интересный. Доставляют в мой город транспортной компанией, дней за пять привозят. Все упаковано надежно в пленку и коробку. Хороший магазин, мне нравится.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.