Алтай-мастер

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Молодёжная, 40
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 380 м

Действительно стоящая контора!

Был приятно удивлен хорошим отношением мастера Романа.

Раньше приходилось иметь дело с ремонтниками. И дело это было не из приятных. Куча непонятных слов, терминов, не понимая которые всегда чувствовал себя идиотом.

Действительно стоящая контора!

Был приятно удивлен хорошим отношением мастера Романа.

В Алтай-мастер всё объяснили доходчиво и на простом человеческом языке. Помимо этого приятно удивил ценник!

Не поленился и помониторил рынок. В других конторах минимум на 30% выше!!!

Ребята молодцы, смотрю уже достойную репутацию приобрели в сети.

Короче если нужен ремонт телефона, то рекомендую не задумываться и идти в Алтай-Мастер!!!

Желаю этой компании процветания и офисов побольше, куда можно забежать и отдать технику

С уважением, ТСЦ "Алтай-Мастер"

53-44-07, 8-964-603-44-07, 8-913-251-0555

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, когда нашу работу так высоко оценивают. Мы всегда стараемся предложить доступные цены для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего клиента.

С уважением, ТСЦ "Алтай-Мастер"

53-44-07, 8-964-603-44-07, 8-913-251-0555