Алтай-Мастер

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем сервисе снова.

Ребята молодцы и профессионалы своего дела!!! Починили дисплей на Samsung S7 в течение 2 часов, обзвонила почти все сервисы по ремонту в Барнауле, у них цена оказалась самая низкая☝,при этом не уступая качеству. Вежливые, доброжелательные, приятно было общаться. Очень удобно расположились в центре.

Отдавала в ремонт телефон meizu u10 и вертекс телефоны пролежали больше месяца, так никто не позвонил, потом пришли сами, оказывается они не подлежат ремонту, отдала в другой сервис сделали за неделю, оказывается на вертекс, мало того, что отломили запчасть, так еще и не сделали ничего. Очень грустно и не приятно, что такое отношение к людям

Спасибо огромное, что оживили мой асусеныш Поменяла дисплей на свой Асус Зенфон 551., все быстро. Записывалась кстати заранее через группу в ВК. Терпеть не могу ждать. И подружке заодно батарейку на айфоне заминили, он у нее постоянно отключался на xолоде. Респект!:-)

Благодарим за отзыв, надеемся что Вы и дальше будете пользоваться услугами нашего сервиса!

С уважением, Команда «Алтай-Мастер»