Аксиома

Торговый центр

1 октября купили стенку в зал. Доставку оформила на 2 октября с 13 до 18 часов. В 12 часов звонит водитель который осуществляет доставку и говорит что где-то через час будет у нас. Прошло около 3,5 часов и наконец он приехал ( живем мы через дорогу). По его словам задержка произошла по вине товарищей которые готовили стенку к отправке, сначала они ее в собранном виде попытались загрузить, но видимо не хватало места в автомобиле и они решили ее разобрать. Не приехала стеклянная дверь, грузчики сразу позвонили в магазин, реакции от магазина нет- пришлось самой идти. Пообещали доставить ее ближе к 18:00 или после (точно не помню) Позвонив в магазин в 19:00, услышала удивлённый тон менеджера по мебели Яны. По итогу эту стеклянную дверь принес своим ходом другой консультант в 20:00.Я так понимаю, что если бы я не позвонила, то дверцы бы вообще не увидела. Извинений естественно я не получила, получается потратив на эту стенку весь день. Сегодня (03 октября) приступив с утра к сборке стенки, увидели что механизмы плавного закрытия дверцы сломаны, одну сломав и вырвав положили в ящик, а вторую тоже сломали, но оставили вкрученной. Пришлось снова идти в магазин и подойдя к тому же менеджеру Яне не смогли получить ничего внятного, она тут же в буквальном смысле пустилась в бега. И кроме хамства ничего не услышала. Сломанные детали нам заменил другой сотрудник, который так же визжал, что они не могли сломать. Пришли домой и в процессе сборки обнаружили что отсутствуют детали на которые крепятся те самые сломанные механизмы и снова мужу пришлось идти в этой несчастный магазин. Мебель покоцана, причём очевидно что это вина тех кто разбирал ее, а не грузчиков (как это в первый день пыталась выставить Яна), деталей нет, дверь не привезли зато положили целых 3 шестиграника и много других деталей не от нашей стенки. Я понимаю, что вы закрываетесь, но что за мегасвинское отношение?! Ладно мы через дорогу живем, а другим как быть? НАУЧИТЕ ВАШЕГО НЕДОМЕНЕДЖЕРА яну РАБОТАТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ.

• да вряд ли они закрываются, были там неделю назад,отделы расширены и ассортимент увеличился в разы.

• Сейчас просто модно стало закрываться...

• ой ничё не говори🤦🏻‍♀️

• Вроде как проблемы с этим зданием (П.тр.166), и как раз пожар выявил эти недостатки, поэтому с данного адреса съезжают.

• ну правда неделю назад были там-переездом и не пахнет,я думаю опять фишка и дань модности съезжать 🤣

• Вот чего писали на Алтапрессе:

Аксиома закрывает гипермаркет в Барнауле

Пожар, произошедший в июле, выявил ряд проблем в конструкции здания, находящегося в аренде у супермаркета строительных материалов. По мнению руководства Аксиомы, нахождение в здании потенциально опасно для посетителей и сотрудников, в связи с чем, было принято решение устроить распродажу и закрыть гипермаркет.

Никита Голованов,

коммерческий директор «Формула М2»:

После пожара выяснилось, что кровля здания выполнена из экструдированного пенополистирола, он является утеплителем с присвоенным классом горючести — Г4 (сильногорючий материал). Мы арендуем здание и не в праве проводить работы по реконструкции, поэтому мы приняли решение закрыть магазин, для нас безопасность людей важнее.

«Аксимома» в краевом центре проработает до конца октября, а после будет закрыта. С 1 по 20 октября будет объявлена глобальная распродажа стройматериалов, мебели и предметов домашнего декора со скидками до 50%.

Мы не исключаем, что «Аксиома» уже в 2020 году вернется в Барнаул. «На сегодняшний день нам поступило несколько предложений для размещения «Аксиомы», в том числе ведутся переговоры по площадям, которые сейчас занимает «Ашан».

Сайт «Аксиома» продолжит работать в прежнем режиме, а так же постоянных покупателей мы ждем в гипермаркетах строительных материалов «Формула М2». Подчеркнул, Никита Голованов, коммерческий директор «Формула М2»

На сегодняшний день под брендом «Аксимома» работают строительные гипермаркеты в Барнауле, Новосибирске и Горно-Алтайске.

Напомним, 10 июля в Барнауле загорелась кровля гипермаркета «Аксиома» на Павловском тракте. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Посетители и сотрудники из помещений магазина были эвакуированы до прибытия подразделений спасателей. На момент возгорания в «Аксиоме» находилось порядка 160 человек, около 70 из них — персонал. Причиной пожара послужила неисправность кондиционера.

• из всего этого-распродажа в 50% это хорошо🤣.Да нашим тоже верить,поживём -увидим🤷🏻‍♀️

• В таких магазинах не мебель делают а заготовку дров🤣

• Да уж...а стоило все это "добро" предполагаю не 3 копейки...

• Мебель надо покупать у компаний, которые специализируются на ее выпуске, а не строительных маркетах.

Похоже, вы купили выставочный образец, т.к. при сборке нереально так отжать механизмы...

• однажды был там - купил 2 пластиковых сан. уголка по 35р. кассир озвучила мне сумму в 600р. я спросил ее, считает ли она, что данные уголки стоят этих денег, она долго и задумчиво смотрела на них, потом были звонки в отдел сантехника, ожидание Васи, прибытие Васи через 10 минут, красные выпученные глаза ожидающих в очереди, переоценка... К сожалению, это была вынужденная мера, так как в пресвятой Леруа данные уголки закончились. Единственное, что понравилось в Аксиоме - совершенно пустая парковка и такой же торговый зал - тишина и безмятежность, ни души. Закрываются, ну и ладно.