Афродита

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Барнаул, Юрина, 299 — 1 этаж
  • Докучаево 190 м

Не думала, что оставлю такой отзыв, пропустив в первый раз при обращении в эту клинику, но если это уже второй случай, который был вчера, это уже не случайность. На оценку "5", оцениваю работу доктора к которому обращалась, спасибо от души!!! И работу девушки администратора! Когда обратилась в первый раз, пришла на процедуру, с диким волнением в душе, потому что не знала,что меня ожидает, да и в принципе, в клинику ходят люди не здоровые, у кого-то что-то либо болит либо беспокоит, а тут если еще при входе такие возрастные, злые администраторы встречают, как вообще не знаешь куда деться. Первый раз записалась по телефону, все данные записали. Пришла. Вот эта же возрастная админша, тогда еще 10 раз спрашивала мою фамилию, я несколько раз паспорт предложила пересмотреть, ну кое как оформила меня на прием, дергалась конечно, что видимо не понимая моего удивления, почему я записывалась, пришла, дала паспорт, а у меня все равно переспрашивают сидят фамилию по нескольку раз. Ничего ей возразить нельзя, спросить нельзя, что почему вы столько раз спрашиваете мою фамилию, если я вам отдала свой паспорт?!...Ну мне нужно было идти на прием, переживала из-за этого, не стала особо обращать внимание на это все, но ушла с негативным осадком от этого. Я еще когда звонила, записываться, слышно,что человек в возрасте отвечает и тоже недостаточно любезно и информативно, успев едва ли записаться, она кинула трубку, но делать было нечего нужно было идти, вот так потом я и сходила, теперь могу сделать вывод,что это она и говорила со мной по телефону в первый раз...Вот вчера наступил день, когда мне нужно было идти повторно, позвонила, по голосу был уже другой администратор, девушка, все рассказала как прийти, что от меня нужно, как все будет проходить, озвучила стоимость, записала,спросив мою фамилию и т.д., обрадовалась, думаю,что на этот раз все будет просто и легко. Но нет...Зайдя в клинику, увидела на ресепшн, опять эту возрастную админшу, одну! Почему так пишу - возрастную, потому что она старше их всех, это видно и потому что здесь ни у кого не увидела бейджиков с именами, так вот, сказав куда и на сколько времени ч пришла, она опять стала по 10 раз спрашивать мою фамилию, я ответила...но когда на 11 раз она мне сказала, давайте еще раз проверим вашу фамилию и назвала мне варианты совсем не меня, я конечно выпучив глаза, спросила, что здесь происходит, в очереди спрашивают так только у меня, меня что не записывают сразу как нужно?Я что у вас нигде не числюсь, что я тем более уже на повтор пришла? и тем более я уже вам ответила несколько раз кто я, к кому пришла и насколько....что ут понеслось, что я о себе только не выслушала. что даже ваш кассир встала, и пришла сюда...Так вот, вот этот со времен СССР и с бесплатной поликлиники видимо админ возрастная, стала меня отчитывать, дословно - да вам что сложно повторить, да вы невоспитанная, да с вами неприятно разговаривать, да у вас нехороший язык и т.д. ...Это что вообще было????!!!! В чем ей со мной приятно нужно было говорить, я не пришла с ней разговаривать сюда, у меня всегда собой доки, возьми в 12 раз их посмотри, но мне то как понимать, я уже и так стою в страхе, что ко мне столько вопросов, что может меня вообще в их базе нет и меня не записали, а она мне, да вы такая да раз такая...а язык мой видимо нехороший, из-за того,что я стояла и отвечала ей на эти оскорбления, а она видимо думала будет меня отчитывать, а я стоять молчать, единственное что я ей отвечала на оскорбления, так это одной фразой, вы тоже, с вами тоже и т.д. и просила скорее мне дать талон и отпустить меня, она причитала до последнего, охала, ахала, просто надоело это я молча ушла к кассе и там стояла ждала оплату, соответственно мне не сказала куда идти, что делать дальше и т.д., спасибо кассиру объяснила!..Но скажу больше - в это время в фойе сидели люди и все это слушали, я начала раздеваться, девушка сидящая с парнем, поддержали,сказав о том, что девушка не расстраивайтесь, она такая со всеми видимо... Но находясь возле гардероба уже, пусть ваш админ знает,что там тоже все слышно хорошо, и пока раздевалась столько раз выслушала свою фамилию, которую админ видно уже и знает, вот как бывает! Конечно настроение было напрочь испорчено, негатив остался еще больше, конечно никому не порекомендую и надеюсь больше сама никогда не приду сюда пока такие админы у вас, кроме второй девушка, которая всегда с улыбкой, по имени отчеству и здравствуйте и до свидания, кстати говорит только она, спасибо ей и моему доктору!!!

• Полностью согласна с отзывом. Пришлось с ней столкнуться. Впечатление сильно портит и клинике в целом, хотя весь остальной персонал хороший. Видно, что понятия не имеет о нормах поведения в частной клинике. Видимо всю жизнь в госе просидела.

• полностью с Вами согласна, думала, что если что опять туда пойду, но теперь даже как заходить не представляю!

• У нас в стране своеобразный менталитет. За рубежом частные и государственные клиники различаются только объемом предоставляемой медицинской помощи, но ни как не отношением. К сожалению у нас в стане все по другому и стереотипировано: если частная клиника, то все хорошо если государственная, то все плохо. Но бывает наоборот. А должно быть и там и там хорошо.

P.S. С указанной в отзывах администратором общался по телефону о чем отдельно оставил отзыв.

• Может она там чья-то родственница?) иначе её бы держать не стали.

• Вы знаете, почему-то тоже так подумала, потому что как можно работать с таким человеком, который не клиентоориентирован!