Афродита

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Закрыто

Если нужно проверить свое женское здоровье, то записываюсь именно в Афродиту. Клиника отличная. Компетенция врачей вообще не вызывает вопросов. Ни разу не случалось казусов. Ну разве что приходилось чуточку подождать, но это не страшно. Очень рекомендую эту клинику.

Приём прошёл быстро, без очереди. Только в регистратуре, пока регистрировалась немножко долго было. Мне было всё понятно врач находит то, что нужно, сразу даёт назначения, видно что квалифицированный - мне понравилось. Персонал весь общался хорошо.

Хорошая клиника. Нравится уровень профессионализма врачей. Приходила сюда на обследование, мне все понравилось. Хорошая клиентоориентированность. Посоветовала эту клинику подруга, спасибо ей за отличный совет.

Стефановская Оксана Васильевна- отличный эндокринолог. Всем ее рекомендую. Очень нравится, как она находит общий язык с клиентом, как доступно она объясняет все и как преподносит информацию. Доверяю этой клинике уже какое-то время, еще ни разу не разочаровалась.