АЕМ

Холдинг

Отличный автосалон! Приветливые сотрудники, сразу подсказали лучшими вариант, всем советую! Купили киа Рио он наш сейчас семейный и надёжный друг

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы поздравляем Вас с покупкой автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание!

Огромное спасибо менеджеру Илье , встретил нас сразу ,смог подсказать по интересующей модели все.Остались под приятным впечатлением ,после посещения автосалона.

Артем, добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы обязательно передадим Илье Ваши слова благодарности, ему будет приятно :) Всегда рады Вас видеть!

Спасибо автосалону за радужный прием, очень приятно к вам заходить, как будто ждали нас здесь всегда ,очень комфортная отмосфера.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, рады, что Вы это заметили. Будем рады увидеть Вас снова!