Аэропорт Барнаул

Международный аэропорт им. Г.С. Титова
  • Круглосуточно

Уныло все у нас, улетал в пятницу, пропускная способность нулевая, сервис ниже дна, зона досмотра крошечная из за этого очередь в зал ожидания просто огромная, потолки в зале ожидания низкие и давят, впечатление только отрицательные. Толмачево, Пулково, Домодедово рулит!

Слабый у нас аэропорт, что и говорить, конечно. Улетал на прошлой неделе в Казань. Куча народу в крошечном общем холле, душно, мест присесть нет вообще. После прохождения паспортного контроля также крошечный зал с минимумом мест. Из плюсов: Сковородовна внутри, близость к городу - 10-15 мин на такси с района Европы.

Зашли в бизнес зал вдвоем и ребенок. Заплатили 7500.ни еды,ни воды, только платный бар. Сотрудник на входе не хотела пускать, ссылаясь на то ,что люди туда приходят спать,а это запрещено. Мы зашли за 2,5 часа до рейса. Нам включили свет в зале на втором этаже. И кроме кресел и зарядки эта комната от зала ожидания ничем не отличается.