Адриатика

• Барнаул, улица Попова, 167
  • Садоводство Дружба 100 м

Всех приветствую!

Всех приветствую!

В определённый момент возникла необходимость в посещении бассейна, и я совсем не ожидала, что в нашем городе весьма проблематично найти удобное для посещения место. Современные и чистые бассейны есть либо в клубах, что требует приобретения клубной карты, либо это бассейн в новом корпусе Политеха, но чтобы в него попасть нужно сделать справку, а это дополнительные деньги и время. Пройдя все бассейны, в которых есть свободное посещение, остановилась на бассейне #3

+++ новое здание и бассейн, к сожалению, винтажный совок в Оби или Рубине меня совсем не впечатляет. Здесь же вся плитка на месте, не увидела грибка на стенах, чистые санузлы и душевые. И вообще как-то уютно😉

++- система абонементов и стоимость выше, чем в других компаниях, что оправдано и отсеивает определённый контингент. Т.к. для свободного посещения здесь справка не требуется, я надеюсь, что посещают его здравомыслящие и здоровые люди. Вариантов абонементов много, я выбрала на 4 посещения по воскресеньям по записи.

+-- система записи удобна тем, что в один час в бассейне не будет находиться более 12 человек, в ранние утренние часы людей ещё меньше, опять же непогода и морозы уменьшает количество посещающих, иногда плавали в четвером) однако, в часы свободного плавания проводят индивидуальные занятия с детьми, при обучении тренер занимает практически целиком одну дорожку из двух. При полной загрузке в двенадцать человек это несправедливо! 😒

--- размер бассейна, две маленькие неглубокие дорожки. Глубина 1,5 метра, длина в два раза меньше, чем в Оби или Рубине.

Итого: для Ленинского района наиболее удобнный по досягаемости вариант, цена/качество соответствует, рано утром, пока нет индивидуалок и большого количества посещающих почти идеален)))

Всем добра!

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бассейна, за подробный отзыв и за теплые слова! Всегда рады Вам!