Адриатика

Бассейн №3
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый вечер, уважаемая marinushkarykova! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего тренерского состава!)

Сегодня были в бассейне Адриатика в первый раз и очень порадовались! Персонал бассейна очень приветливый, администраторы готовы ответить на все вопросы. Тёплая вода позволила вспомнить лето на море, а пробное занятие, на которое была скидка убедило нас в покупке абонемента. Спасибо большое за такое прекрасное, активное утро!

Вечер добрый, уважаемый Егор! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения бассейна)

Когда ходили плавать в политех, сильно раздражало, что женщина проверяла как мы моемся, хотя по сути это личная ответственность каждого посетителя, все ведь взрослые люди и понимают, что душ до и после бассейна обязателен. В этом бассейне сотрудники также следят за принятием душа, но замечания делают корректно. Являюсь вашей постоянной клиенткой.

regina.lezhanova, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты как вы!

Искала в интернете бассейны, нашла Адриатику чуть ли не первым в списке.

На сайте нашла выгодный абонемент, цены все указаны, что очень удобно (выгодный для этого бассейна, а так дороговато). Покупка оказалась обоснованной, плавание в бассейне 3 мне понравилось. Надеюсь, когда мой абонемент подойдет к концу, появится новая акция!

Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны! Действительно, каждый месяц у нас действуют различные, выгодные акции на абонементы.