Адельфо Принт

Рекламное агентство полного цикла
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказывала у них рекламные листовки, буклетики. Делают быстро, а главное качественно. Выполняют все пожелания, ценник не кусается. Сервис меня устроил, буду обращаться снова.

Заказывали партию кружек с индивидуальными принтами для сотрудников нашей компании. Заказ выполнили в срок, даже помогли с дизайном принтов) Печать достаточно качественная на кружках, не стирается и не смывается) Огонь!

Уже не в первый раз пользуюсь услугами Адельфо Принт. И исходя из оказанных услуг можно без всяких сомнений сказать, что здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела.

Я вообще довольно часто сюда обращаюсь, привыкла уже с ними работать. В крайний раз вот сделали мне партию рекламных листовок моего кафе. Претензий нет, всё качественно и красиво, как всегда)

На сайте написано было, что отвечают моментально. В итоге моё сообщение было прочитано и проигнорировано. Целый день ответа так и нет. 👏 Лишились клиента, который хотел сделать большой заказ. С таким отношением не хочется обращаться сюда.