585*Золотой

Ювелирный магазин

Самый ужасный магазин, не советую его посещать, обманывают в цене, пришли купить пирсинг на витрине была цена, начали рассчитаться оказался дороже чем было заявлено, не предупредив нас нам навязали какое-то платное обслуживание. Такого обмана я ещё не встречала.

Не рекомендую.

Добрый день.

Спасибо, что сообщили об этой ситуации.

Будем благодарны, если вы напишите нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения дополнительной информации.

Обязательно проведём проверку, а также отправим вам подарок за отзыв.

Очень хорошие цены и шикарный ассортимент. Персонал всегда вежлив и терпеливо помогает с выбором. Покупал здесь несколько раз и всегда без нареканий.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и вашу внимательность.

Будем рады снова видеть вас в наших магазинах! Также по промокоду SOKOLOV на сайте и в мобильном приложении вы получите скидку 25% на ассортимент бренда. Приятных покупок!

Не однократно покупали изделия в данном магазине . Очень довольны работой персонала , профессионалы . Всегда посоветуют , детально все расскажут . Профессионалы , молодцы так держать. И цены всегда радуют.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой". Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

Всегда рады видеть вас в магазинах ювелирного бренда "585*Золотой"!