4m service

Сервисный центр
  • Барнаул, улица Шумакова, 18 — цокольный этаж
  • Панфиловцев 360 м

почистили электрический фен по цене нового фена (1300 р.). фен стал работать лучше, но не как новый. ни чека, ни гарантии не дали.

• Здравствуйте Ремонт Фена по прайсу нашего Сервисного центра составляет 1500р вам сделали скидку, была произведена полная чистка со смазкой элементов двигателя, вы были вправе отказаться от данного ремонта и забрать свою технику без оплаты диагностики если вы посчитали ремонт дорогостоящим и нецелесообразным!

• соглашусь с вашим ответом, мог отказаться, но согласился на ваши условия и в полной мере оплатил услугу в сумме 1300 руб. с учётом скидки, не получив ни чека, ни гарантии!!!

отзыв написан на основе совместного впечатления от сервиса, того как вы оцениваете стоимость своих услуг и результата работы, поэтому два, а не единица.

• Здравствуйте! По поводу чека и гарантии мы полностью признаем нашу ошибку. Мы всегда выдаем документы на выполненные работы. К сожалению, по недосмотру новый администратор упустил этот момент. Вы можете в любой день обратиться к нам в сервис, и мы выдадим Вам все необходимые документы! Приносим извинения за это упущение!