2ГИС

Городской информационный сервис
  • Барнаул, Взлётная, 23 — 401 офис; 4 этаж
  • Лазурная 310 м

А что это за нововведения в отзывах на 2гисе такие? Т.е. теперь КОМПАНИЯ самый лучший отзыв о себе отбирает и вы его закрепляете? Это вводит людей в заблуждение. Отзывы должны быть актуальными! Или хотя бы самый залайканый пользователями закрепляйте! Ну уж точно не отзыв выбранный компанией!!!

Добрый день.

Эта функция уже давно есть — года 2.

Компания может выбрать один из написанных клиентами (и никак иначе) отзывов. Заявки на закрепление проходят через ручную модерацию, а автора и отзыв тщательно проверяют.

При этом мы показываем, что этот отзыв выбран компанией, а пользователи видят рейтинг компании и все остальные отзывы.

• Так у них и на флампе так!

• На флампе как-то не заметила, а в 2гисе сразу в глаза это бросилось. Для меня это прям жесть. Я понимаю, что сервисы бесплатные, а зарабатывают они на рекламодателях. Но хоть маленько надо к пользователям уважение иметь. Не будет у них пользователей, если будут такое творить, потеряют и рекламодателей

• Хз, написал в гисе негативный отзыв. Висит.

• А это наверно у них такая доп. опция для компаний, небесплатная по-любому) И не все компании этим пользуются, я сейчас пересмотрела всякие салоны и клиники в 2гисе, только у этого Монако такая пометка, что отзыв выбран компанией, мартовский положительный, а под ним свежие негативные

• Привилегия Премиум-аккаунта:

"Главный отзыв

Вы сами решаете, какой отзыв будет показан первым

Выбирайте подробные отзывы, которые помогут потенциальным клиентам принять верное решение"

• Ой бл... Написали то как😆😆😆 "принять верное решение". За километр обходить этот Монако вот верное решение

• в чем проблема посмотреть нижеидущие отзывы? Они не скрыты, все читабельны.

• Не проблема. Но когда с компа заходишь в гисе в карточку такой премиум компании, то там только один этот закрепленный отзыв, который они сами выбрали. Чтобы посмотреть другие, нужен еще клик. И люди которые будут заходить просто адрес глянуть с компа всегда будут видеть один хвалебный отзыв. Мне кажется это отпечатывается в памяти. Но я не рекламщик, это чисто мое мнение. Но и такую услугу тоже гис не просто так ввел, это 100%.

• мне кажется, если бы у вас была своя компания, вы бы от такой фишки не отказались. С точки зрения рекламы по-моему классный ход. Вообще я всегда по рейтингу фильтрую, а потом уже отзывы читаю и всегда кстати в первую очередь негативные, чтобы понять, что может быть плохо сделано

• Добрый день.

Эта функция уже давно есть — года 2.