2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто

• Оценки

На каком основании вы удаляете отзывы?

Написал отзыв про "Телемастер Барнаул" удалили. Стыдно должно быть, отзывы от настоящих людей удаляют, а отзывы накрученные оставляют.

Добрый день. Ваш отзыв был скрыт роботом за подозрение в публикации ненастоящих отзывов. Мы проверили его и у нас нет оснований для восстановления. Если вы можете подтвердить ваш клиентский опыт, то напишите нам на [email protected], пожалуйста.

Только 2 гис и пользуюсь, для того, чтоб найти необходимое мне место. Очень удобно использовать и продумано все хорошо.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!

А Прагу убрали, потому что мы пересмотрели потенциал территории и решили отказаться от инвестиций в развитие местной IT-инфраструктуры. При этом мы сохранили карту и справочник в онлайн-версии — ей можно пользоваться и с ноутбука, и со смартфона.

странный у вас сервис, хотела написать отзыв о доме, войти через почту так и не смогла с 10 попыток, пишут что неверный логин или пароль, это как? вот и оставь отзыв

Добрый день. Если у вас был уже заведен аккаунт через почту, то вы можете восстановить пароль, если не помните его. Если же аккаунта не было, то можно его завести с помощью авторизации через соцсети.

Добрый день. Коллеги из Флампа уже ответили, что обработали жалобы: https://barnaul.flamp.ru/firm/fl...

Критик написал 2 отзыва об этом месте