- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Что-то внутри меня совершенно не хочет писать отзыв, потому что это означает, что путешествие закончилось-ведь в душЕ оно еще продолжается.
Неделя на Алтае если не перевернула мою жизнь, то точно дала ответы на многие внутренние вопросы. Мультинские озера - лучшая для того площадка: пешие прогулки, ежедневное преодоление себя и все большая...
Что-то внутри меня совершенно не хочет писать отзыв, потому что это означает, что путешествие закончилось-ведь в душЕ оно еще продолжается.
Неделя на Алтае если не перевернула мою жизнь, то точно дала ответы на многие внутренние вопросы. Мультинские озера - лучшая для того площадка: пешие прогулки, ежедневное преодоление себя и все большая уверенность в собственных силах открывают поистине новые ощущения.
Без хорошей компании, конечно, было бы сложно, потому Алтайгеотур сделал все, чтобы поездка запомнилась только в хорошем ключе! Логистика - идеально, начиная со встречи в аэропорту и заканчивая высадкой у отеля через неделю. В первый день доставили даже тех, чей самолет развернули из Барнаула в Новосибирск! Базы отдыха и юрты теплые, тут для меня главным была чистота. Остальное на вкус и цвет. Наша база на озёрах соседям из палаток казалась люксовым курортом ☺️
Пути-дороги: не для слабонервных. Всё пешком через корни, камни, лужи и грязь - надо обязательно брать походную обувь, лучше с шипами. Но виды шикарные, конечно. В конце пути понимаешь, зачем всё это было надо.
Люди.
Алексей - крутой водитель и интересный человек. Я сидела с ним спереди, и удивлялась, как аккуратно ведется автобус по часто раздолбанным дорогам и какое самообладание у человека, ни разу не прокомментировавшего гонявших там лихачей.
Константин-гид, у которого не забалуешь, с отличными организаторскими навыками и исключительным чувством юмора. Всех терпеливо ждал и мотивировал идти дальше. Сама честность и прямолинейность. Врал только в том, что не умеет готовить. Мне такую вкусную кашу родители в детстве не делали!
Миша, спасибо тебе за заботу, подарок на ДР, смешные шутки и за то, что не оставил без связи. И за то, что героически выносил наше пение, даже иногда поддерживая!
Предложения:
- более снисходительно относиться к людям, которые выбиваются из темпа группы
- сделать деревянные настилы на базе до кухни, бани и санузла.
В общем, искренне рекомендую. Особенно если чувствуете, что зациклились на одних и тех же мыслях и ищете ответы. Они там, в горах.