Золотист

Ювелирная мастерская
  • Барнаул, Георгия Исакова, 243 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника №7 270 м

Знакомство с ювелирной мастерской «Золотист» было простым, необходимо было вставить выпавший камень из кольца. Мастерская находилась в шаговой доступности, и я обратилась в эту мастерскую. Работу выполнили качественно и очень быстро.

Далее решили заказать браслет из имеющегося золота, по желаемому эскизу. Работу выполнял мастер Александр очень отзывчивый и доброжелательный, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Результат превзошел все ожидания!

После были заказаны серьги для дочери, пришли уже без идей, помогли определиться и выбрать подходящую форму.

В общем, все изделия выполнены очень красиво, качественно и в срок!

Обязательно придем ещё и буду рекомендовать мастерскую друзьям и знакомым!

Наталья, огромное спасибо отзыв! Всегда рады нашим постоянным клиентам! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Обещаем радовать Вас дальше!