Золотист

Ювелирная мастерская
  • Барнаул, Северо-Западная улица, 58 — 1 этаж
  • 80 Гвардейской Дивизии 110 м

Хочу поблагодарить Мастера Александра за великолепную работу, индивидуальный подход к клиенту и отзывчивость!. Браво Мастеру, за шикарное исполнение ювелирного шедевра!!! Результат превзошел все мои ожидания! Это была моя мечта, а мастера, который это сможет сделать, найти не так уж и легко. Это невыразимый восторг и счастье от того, что родилось неповторимое, уникальное украшение. Спасибо за великолепные серьги, сделанные точно по моим пожеланиям, которые получились еще лучше, чем ожидала. Сразу поняли идею, посоветовали, как сделать лучше, нарисовали эскиз.

Обязательно обращусь к Вам еще не раз! Вы дарите радость людям! Вы действительно Золотой Мастер!

Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Благодарим за доверие! С нетерпением ждем Вас снова)!!!