Золотая подкова

Загородный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки

Выбрали для празднования выпускного вечера банкетный зал "чердак" и не пожалели. Отличное место!!! Прекрасный персонал и великолепная кухня!!! Все блюда

очень вкусные,подача вовремя. Интерьер супер. Все очень стильно,современно. Остались довольны! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Здравствуйте Alyona! Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и кухню. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Рады будем видеть Вас вновь!

Здравствуйте Маргарита! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением Загородный комплекс "Золотая подкова"

• Отличное место! Отмечали свадьбу сестры, 2 дня, все очень шикарно 😍 свежий воздух, лес...

Персонал отличный, даже не замечали в зале официантов. Еда, наверное, вкусная)) было много мяса, я не очень люблю его... но все ели))) подача красивая 👍🏻

Всё очень хорошо, уютно тёплая комната ожидания, есть горячие напитки, очереди не было поэтому ребята очень быстро сделали своё дело!