Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Барнаул, Малахова улица, 119 — 1 этаж
  • Малахова 180 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Вяткиной Надежде Александровне за продажу квартиры.

Надежду я нашла просто по объявлению , что она продаёт квартиру в моем доме , позвонила уточнить некоторые моменты и спрос по данному району , на что в ближайшее время получила самую развёрнутую информацию .

Для меня всегда очень важно при выборе...

Для меня всегда очень важно при выборе специалиста , в первую очередь это коммуникабельность, компетентность специалиста.

Именно в Надежде есть все эти качества , квартиру мы продали очень быстро , Надежда подробно рассказала на что влияет цена на продажу , что именно надо сделать , чтоб цена была выше , а что не обязательно .

Так же хотелось отметить юриста Добрынину Людмилу Викторовну которая проводила нашу сделку . Очень компетентный и грамотный специалист.

Спасибо огромное ещё раз Вам и Вашей компании , что у Вас работают такие СПЕЦИАЛИСТЫ)

• Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:) Всего хорошего!