• Барнаул, Молодёжная улица, 35 — 4 этаж
  • Молодёжная 180 м

Отношусь по месту жительства в эту консультацию к Римме Ивановне и не понимаю, как могут работать такие врачи! Слова "заткни уши", "тебе голову оторвать надо", "меня не интересует мнение твоего прошлого врача и все Ее бумажки тоже не показывай даже". Забрали мои анализы, хотя я сказала сделаю копии, но не отдали. А делала я их в платной клинике за 3700 ₽! Не стала проводить осмотр, потому что хотела поесть торт!!! Сказала, что сейчас хочет попить чай и отправила меня до завтра. Это нормально? Я просидела в очереди 1,5 ч, чтобы получить совершенно не то, за чем приходила. Больше ноги моей не будет здесь! Жалею, что не записала все это на видеокамеру.

• На такое поведение врача можно пожаловаться в министерство здравоохранения по телефону. Верх хамства, конечно 👿

• У меня подруга у нее наблюдалась по беременности, говорила та еще матершинница, но по врачебной части вроде довольна была

• я не хотела бы идти к врачу, чтобы тратить свои нервы и переживать, а маты тоже были, но уж их писать не стала. И с медсёстрами она обращается тоже ужасно. Мне все равно, что могут сказать "это бесплатно и выслушивай", но я не для этого отчисляю столько налогов, чтобы мне хамили. Я намного больше доверяю профессору, у которого наблюдаюсь, тут мне нужно было конкретное направление, там бы и не пошла слушать Ее мнение вообще. Таких хамок среди врачей ещё не встречала, тут просто апогей!

• Я общалась в этой консультации с заместителем заведующей, тоже не в восторге осталась. В итоге ушла в другую ЖК. Как-нибудь напишу отзыв.