Зетта Страхование

Страховая компания
  • Барнаул, площадь Баварина, 1 — 301, 303 офис; 3 этаж
  • Площадь Баварина 430 м
Artem написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня я обратился в эту страховую для внесения дополнительно двух лиц, допущенных к управлению. Заполнил все данные, подал заявление, страховщик требует 430,87 руб. и не выдает полис с измененными данными без оплаты, указывает для всех повышенный КБМ=1,00! Я же предоставил сканы всех водительских удостоверений, страховщик даже не смотрит их.

Кбм...

Кбм можно проверить в базе РСА, указав номер старого ВУ в дополнение к сведениям о новом ВУ, КБМ указан в базе верно и проверяется, только у сотрудников страховщика видимо не хватает компетенций для работы без нарушений. Может быть электронная система как-та настроена специально чтобы клянчить по 20 копеек с каждого проходящего, попрошайки наверное зарабатывают больше...

Сам РСА пишет мне в ответ на мой запрос об изменении КБМ: Сообщаем, что с 1 декабря 2015 года страховые организации в соответствии с правилами профессиональной деятельности обязаны осуществлять рассмотрение заявлений граждан о несогласии с примененным (предлагаемым) значением коэффициента КБМ в упрощенном порядке.

На лицо низкое качество сервиса не смотря на подобные обращения от других клиентов из года в год.