zavGar

Магазин-сервис

В середине октября заскочил масло поменять, шины на зимние сменить, также нужно было заменить салонный и масляной фильтры. Шины уже пару лет как здесь храню, все устраивает и в гараже место не занимают. Машину отрабатывают быстро и качественно, стоимость по городу одна из выгодных.

Добрый день, благодарим за приятные слова! С уважением, ZAVGAR!

Это лучший магазин-сервис в городе, и по расположению мне идеально подходит. Покупал по мелочи - масло, расходники. Обслуживаюсь здесь давно, мастера всегда по истории посещений смотрят, что заливали и меняли до этого - очень удобно, не нужно каждый раз объяснять что мне нужно.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик! С уважением, ZAVGAR!

Четко и по делу: ассортимент, наличие, стоимость. С записью все окей, ни разу проблем не было. Мне нужны были шины зимние, подобрали все необходимое, замену произвел здесь же, всё хорошо сделали.

Здравствуйте! Рады стараться! С уважением, ZAVGAR!

Хотел купить шины определенной марки, заранее позвонил и узнал есть ли то, что мне требуется, записался. Приехал, купил, оставил на замену - через час с небольшим забрал свою машину, старые шины вернули естественно, гарантию, чек и все остальные бумажки предоставили

Здравствуйте, благодарим за положительный отклик, мы стараемся для Вас! С уважением, ZAVGAR!

Честно? Я такого хорошего ассортимента ещё и по таким ценам сто лет не видел. Заказывал и менял шины. Шиномонтаж огонь

Здравствуйте, несмотря на повсеместный рост цен, мы стараемся держать демократичные цены на товары и услуги! Благодарим за отзыв, с уважением, ZAVGAR!